توريد مواد غير غذائية ( إيوائية ) بمديرية مأرب المدينة بمحافظة مأرب
BCHR
Ma'rib
Posted: 01 Sep, 26
Deadline: 30 Sep, 26
Tender Details /تفاصيل المناقصة
اعلان مناقصة: مشروع توفير المأوى الانتقالي للنازحين داخليًا في مأرب -2026
جهة الإعلان : ائتلاف الخير للإغاثة الإنسانية (BCHR)
|
رقم المناقصة |
اسم المشروع |
مكونات المناقصة |
جهة التمويل |
عملة العطاء |
صلاحية العطاء |
صلاحية ضمان العطاء |
فترة التوريد |
قيمة الضمان (دولار امريكي) |
موعد فتح المظاريف التأريخ /الوقت/المكان |
|
20-2026 |
مشروع توفير المأوى الانتقالي للنازحين داخليًا في مأرب -2026 |
توريد مواد غير غذائية ( إيوائية ) بمديرية مأرب المدينة محافظة مأرب |
منظمة الشلتر بوكس ShelterBox |
الدولار الأمريكي USD |
90 يوما |
120 يوما |
20 يوما |
2.5 من قيمة العطاء |
30/09/2026 11:00 ظهرا يوم الأربعاء مكتب ائتلاف الخير محافظة مأرب |
شروط التقديم الإلزامية :
- يجب على مقدم العطاء تقديم نسخة من السجل التجاري ساري المفعول وسيرفض أي عطاء غير مصحوب بسجل تجاري ساري المفعول .
- يجب على مقدم العطاء تقديم نسخة من بطاقتي الزكاة والضرائب سارية المفعول وسيرفض أي عطاء غير مصحوب ببطاقة ضريبية وزكوية سارية المفعول
- يجب على مقدم العطاء تقديم نسخة من بطاقة تأمين سارية المفعول وسيرفض أي عطاء غير مصحوب ببطاقة التأمينية سارية المفعول .
- يشترط أن تكون لدى مقدم العطاء عقد سابق مماثل في نفس المجال لاتقل قيمته عن 52,000 الف دولار امريكي او ما يعادله من العملات الأخرى في اخر خمس سنوات وسيرفض أي عطاء غير ملتزم وأرفاق ما يثبت ذلك بما في ذلك العقود .
- يشترط على مقدم العطاء ارفاق جدول زمني مقترح للتوريد وسيرفض أي عطاء غير مصحوب بالخطة الزمنية .
- يجب أن يتم التوقيع على عرض الأسعار النسخة اصلية وختمه من قبل المورد في مظروف منفصل تحت اسم "العرض المالي" مختم بالشمع الاحمر.
- يجب أن يتم التوقيع وتختيم كل وثائق المناقصة الفنية النسخة الاصلية من قبل المورد في مظروف منفصل تحت اسم "العرض الفني" مختم بالشمع الأحمر .
- يجب تقديم العرضين المالي والفني في ظرف اخر مختم بالشمع الأحمر يحتوي على ظرفين منفصلين .
- يقدم العطاء بالعملة المذكورة أعلاه وسيتم استبعاد أي عطاء يتم تقديمه بعملة مغايره.
- يشترط تسليم العينات للمواد أثناء تسليم مظاريف المناقصة وسيرفض أي عطاء غير مصحوب بعينات المواد كامل .
- يجب أن تكون المواد، بما في ذلك المواد الخام، من مصادر قانونية يمكن تتبعها.
- اخر موعد لتقديم العطاءات يوم الأربعاء بتاريخ: 30/09/2026 م ، الساعة : 11:00 صباحا
- موعد فتح المظاريف حسب ما هو محدد بالجدول أعلاه.
- ائتلاف الخير للإغاثة الإنسانية غير ملتزم بقبول اقل الأسعار بل بالنتيجة الاجمالية للتحليل المالي والفني حسب النسب الواردة في الإعلان (مرجعيات).
- يحق لائتلاف الخير للإغاثة الإنسانية استبعاد أي عرض يتضمن بيانات غير صحيحة حتى لو بدون قصد .
- يشترط توصيل المواد الى مخازن الائتلاف بمحافظة مأرب .
- يجب تختيم كل وثائق المناقصة النسخة الأصلية بكل صفحة من قبل الجهة المتقدمة وسيرفض أي عطاء غير مختم على جميع وثائق المناقصة .
- فترة صلاحية العطاء حسب ما هو محدد بالجدول أعلاه.
- يرفق مع العطاء ضمان بنكي غير مشروط او شيك مقبول الدفع بالمبلغ المحدد أعلاه، صالح للمدة المذكورة أعلاه ابتداء من تاريخ فتح المظاريف وسيرفض أي عطاء غير مصحوب بضمان المناقصة.
الموعد النهائي للأسئلة وتسليم العطاءات :
- يجب تقديم العطاءات في مظروف مغلق ومختوم بالشمع الأحمر، ومُدوَّن عليه بوضوح اسم المشروع ورقم المناقصة، وذلك في موعد أقصاه يوم الاربعاء الموافق 30/09/2026 الساعة 11:00 صباحاً، وتسليمها إلى مكتب ائتلاف الخير للإغاثة الإنسانية في مأرب - المجمع - خلف حديقة "مأرب لاند". تُقبل العطاءات خلال ساعات الدوام الرسمي من الساعة 08:00 صباحاً وحتى الساعة 03:00 عصراً.
- الموعد النهائي لتلقي الأسئلة والاستفسارات هو يوم الثلاثاء، 29/09/2026، الساعة 11:00 صباحاً. - لمزيد من الاستفسارات، يرجى التواصل على الأرقام: 776793155 - 7792 71440 – 770210745 . البريد الإلكتروني: mohammedbinshamlan@bchr-ye.org
للاطلاع على وثائق المناقصة والتقديم عبر الرابط التالي :
Documents / المرفقات
No documents attached to this tender.
لا توجد مستندات مرفقة بهذه المناقصة
Important Notes / مقترحات هامة
Sometimes clients make changes and updates to their tenders; if you want to be notified about any updates, please click the "Follow this tender" button.
لمتابعة أي تحديثات تطرأ على هذا الإعلان يرجى الضغط على زر المتابعة أعلاه
Submitting a bid is an intensive process, and you need to start preparing all the requirements as early as possible. Don't wait, start now.
التقديم على أي مناقصة يتطلب الكثير من العمل و التحضير، عليك أن تبدأ من الأن و عدم الإنتظار لقرب الموعد النهائي
BCHR
Tender Tracking
Sign in to track your submission for this tender
Sign in to TrackTime Remaining
0
days left
Follow This Tender
Get notified when this tender is updated. We'll send you an email with all important changes.
Login to Follow This TenderRelated Tenders
شراء وتوريد وتوفير خلايا نحل حديثة ومستلزمات النحالة وتوصيلها الى مواقع المشروع
توريد حقائب المجموعات الانتاجية للمشاريع الصغيرة في المديريات المستهدفة بمحافظتي أبين ولحج
خدمات تأجير السيارات في نطاق ( صنعاء، الحديده، صعده، الجوف، حجه، ريمه، عدن، الضالع، ابين، مأرب )
Track Your Submission
Keep track of your tender submission status and progress.